(12+) Два рассказа: о чёрно-буром лисе Домино и Виннипегском волке.
Description text. Product: Сетон-Томпсон Домино
7 дней по 20 страниц все читают по-разному!укажите, сколько страницв день вы обычно читаете 10 20 30 100.
В книгу вошли известнейшие произведения Э. Сетон-Томпсона о животных: «Домино. История одного черно-бурого лиса», «Мустанг-иноходец», «Виннипегский волк», «Королевская Аналостанка», «Снап. История бультерьера».
В книгу вошли известнейшие произведения Э. Сетон-Томпсона о животных: "Домино. История одного черно-бурого лиса", "Мустанг-иноходец", "Виннипегский волк", "Королевская Аналостанка", "Снап. История бультерьера".
В книгу вошли известнейшие произведения Э. Сетон-Томпсона о животных: "Домино. История одного черно-бурого лиса", "Мустанг-иноходец", "Виннипегский волк", "Королевская Аналостанка", "Снап. История бультерьера". Для среднего школьного возраста.
Увлекательные истории из ковбойской тематики для детей среднего школьного возраста. Пересказ Сергеев А.А., Неволина Е.А. Цветные иллюстрации: Скобкарев А.В.
Все знают и любят канадского писателя-натуралиста Эрнеста Сетон-Томпсона. Его замечательные, полные любви и сочувствия к животным произведения "Домино", "Чинк", "Уличный певец" и многие другие представлять не надо: их проходят ещё в школе. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность - прочитать их с комментариями биолога и взглянуть на самые известные рассказы Сетон-Томпсона с новой стороны! Для младшего школьного возраста.
В книгу вошли рассказы знаменитого канадского писателя и естествоиспытателя Эрнеста Сетона-Томпсона (1860-1946) о незаурядных животных, которые совершали истинно героические поступки.
В книгу вошли избранные рассказы канадского писателя и художника-анималиста Эрнеста Сетона-Томпсона (1860-1946) о животных и птицах.
В книгу вошли избранные рассказы канадского писателя и художника-анималиста Эрнеста Сетона-Томпсона (1860-1946) о животных и птицах.
В книгу вошли следующие произведения: Л.Брандт "остров Серафимы", Э. Сетон-Томпсон "Красношейка", "Серебряное Пятнышко", С.Сахарнов "Курильские робинзоны" и другие.
В книгу вошли известны е произведения Эрнеста Сетон-Томпсона о беспризорной кошке, о свободолюбивой дикой лошади, о забавном медвежонке, жителе Йеллоустонского парка, и об отважном кролике. Для среднего школьного возраста.
Рассказы о животных Эрнеста Сетон-Томпсона входит в школьную программу по литературе для 6 класса. Для среднего школьного возраста.
Эрнест Сетон-Томпсон — непревзойденный мастер описывать повадки и характеры животных. Он очень тонко и трогательно рассказывает их истории, избегая сказочной комичности и искаженности. Каждый рассказ основан на реальных наблюдениях за поведением диких животных, описывает кусочек их реальной жизни, возможно, лишь чуточку приукрашенный авторской фантазией. Книга издана на русском и английском языках. Для старшего школьного возраста.
В книге представлены два рассказа: о чёрно-буром красавце лисе Домино и о преданном Виннипергском волке, умеющем любить. Произведения выдающегося канадского писателя, художника-анималиста Эрнеста Сетона-Томпсона, полюбились нескольким поколениям читателей по всему миру. Книга серии "Рассказы о животных" издана с надёжным тканевым корешком, который традиционно использовался в советском книгоиздании. Для среднего школьного возраста.
Рассказы о животных Эрнеста Сетон-Томпсона входит в школьную программу по литературе для 6 класса. Для среднего школьного возраста.
В этой замечательной книжке собраны лучшие рассказы канадского писателя и художника Э.Сетона-Томпсона о животных: "Уличный Певец", "Чинк", "Джек — Боевой Конек", "Королевская Аналостанка" и другие, в прекрасном переводе Н.Чуковского. Иллюстрации В.Бастрык
Эрнест Сетон-Томпсон (1860-1946) - известный писатель, естествоиспытатель и превосходный художник-анималист. Британец по происхождению, он связал свою жизнь с исследованиями природы Канады и Северной Америки, написал более 40 книг, посвященных жизни животных, а также фольклору и быту индейцев. Составитель: Биндеман Л.